Реклама adhub.ru и AdName

Translate

Реклама

09.08.2013

Чёрная offline mfs 2.2

Offline страничка для скрипта mfs 2.2 только теперь чёрная. В себе имеет вторую страничку с контактами, также можно выполнять вход администратору. Сама страничка полностью кроссбраузерная.
Что касается странички с контактами, выполнена она на js вот взгляните.

После того как скачаете откройте php файл и в нём пропишите название своего сайта, вместо моего и допишите в самом низу информацию для странички контактов.

Админы буксов качайте и пользуйтесь.

Скачать: ofline2.rar [654,34 Kb] (cкачиваний: 48)

Жёлтенький Дизайн mfs 2.2

Жёлтый шаблон для скрипта mfs 2.2. Данный шаблон может пригодится тем, кто сидит на mfs 2.2 но не может перейти на seoedit по тем или иным причинам, но хочет. 

Хоть данный шаблон и сделан по-другому но в целом всё равно напоминает дизайн seosprint, который уже давной стал эталоном для всех буксов.
Но хочется отметить, что дизайн не полностью слизан с seo и vipprom, дизайн ещё имеет элементы схожие с профит. Получается, что данный шаблон включил в себя самые лучшие черты всех преуспевающих буксов.

Скачать: mfs_yell.rar [5,49 Mb] (cкачиваний: 12)

Дизайн mfs 2.2 в зелёно - сером стиле

Дизайн для движка mfs 2.2 в серо - зелёном стиле.Очень качественная вёрстка.Будет очень симпатично смотреться на вашем буксе.Пару дней назад тестировал очень хороши сделан у человека который верстал его руки от куда надо были.Так что скачайте не пожалеете.Обнако есть и минусы данный дизайн будет сочетаться не со всеми доменами а только как говорится с "зелёными" (с элементами типа green и тд).Однако это и не такая уж и большая проблема ведь цвет можно и изменить.Ну это лиш в том случае если человек плотно дружит с фотошопом и имеет массу свободного времети на перирисовку элементов дизайна.
Напоминаю что скрипт mfs 2.2 вы можете скачать тут.